Боли внизу живота, отдающие в ногу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за неимением возможности посетить местного врача, обращаюсь к Вам!
Скажите, пожалуйста, с чем может быть связана тянущая боль внизу живота справа (над лобком)? Боль отдаёт в правую ногу спереди выше колена: вчера периодически схватывало ногу, а сегодня еле заметно потянуло живот. Помимо этих беспокойств, стала в последнее время много кушать. Волнуюсь, вдруг это может быть повод обратиться к врачу.
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, однозначно ответить без осмотра нельзя. Необходим очный осмотр хирурга, гинеколога, кроме того сдать анализ крови и мочи, сделать УЗИ почек и малого таза, возможно пахового УЗИ канала , возможно будет необходим осмотр невролога.