Лёгкая боль внизу живота справа, отдающая в ногу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Пару дней назад при ходьбе почувствовала лёгкую боль внизу живота справа, при этом она отдавала в правую ногу, боль в ноге была резче и сильнее, чем в животе. Две-три секунды - и все прошло. Вчера ситуация повторилась. Также иногда, когда лежу на левом боку, ощущается лёгкий дискомфорт в правой нижней области живота. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно кишечная колика, почечная колики, аднексит, спаечная болезнь и т. д. Рекомендую очный осмотр хирурга