Более 15 лет боль внизу живота справа, отдается в живот

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, множественные узлы на щитовидке.
Здравствуйте. Уже в течении 15 лет меня мучают боли внизу живота справа. Иногда боль отдается в живот. Боли бывают то ноющие то резкие, особенно когда долго стою на ногах, при ходьбе. При сильных болях бледнею, знобит. Не бывает сил даже разговаривать. С каждым годом все сильнее и чаще. При положении лежа боль утихает. В последние несколько лет изменился менструальный цикл. Месячные бывают два раза в месяц. Сдавала анализы на инфекции все в норме. Единственный диагноз это кольпит. Проводила лечение. Но все также. Во время боли бываю раздражительной, нервной. Посоветуйте: что делать? Может сделать мрт?
Теги: боль справа внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 12:21
Здравствуйте. Конечно, сделать МРТ органов малого таза. Получить консультацию хирурга, гастроэнтеролога, гинеколога, невропатолога после проведения МРТ