Раздуло низ живота и болит справа, отдает в поясницу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раздулся низ живота и временами болит, но не доставляет особого дискомфорта. Иногда тошнит. Последние месячные были с 23.11-28.11 вовремя, но немного меньше по выделениям чем обычно. После месячных появились какие прозрачные выделения. Делала два теста- оба отрицательные. Что это может быть? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 21:42
Добрый день, Алена.

Возможно у вас есть патология с кишечником. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и показаться терапевту.