Болит низ живота справа

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Снова обращаюсь к вам за советом)
Последние три дня немного болит справа внизу живота. Боль на секунду появляется и пропадает. И в течение дня по паре секунд болит. Началось это после того как я натаскалась тяжестей и была в холодильниках, быть может там что-то застудила Так же, оказалось, что испытываю боль во время секса. Не прям чтобы очень сильную, терпимо. Но в глубоких позах точно было бы очень больно Что я могла застудить?
В целом чувствую себя нормально, может немного чаще стала ходить в туалет, но в пределах нормы, ощущения не как при цистите. Боли при этом не испытываю. Пока никак не лечусь, вечером только мазала согревающей мазью. Что можно сделать, пока не попаду к врачу? (очень долго ждать приёма)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-10 19:36
Добрый день.

Так может проявлять себя аднексит (воспаление придатков), киста яичника. Тяжело вам без осмотра или УЗИ что то определенное сказать. Можете пока проставить ректально диклофенак.
Платная консультация
Соня 2017-06-11 22:00
Ой, у меня пару лет назад был разрыв кисты жёлтого тела! Кошмар, неужели это она опять (
Спасибо большое за ответ!