Болит низ живота справа и отдает в ногу

Спрашивает: Анна199024
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня было кесарево сечение полгода назад. До родов такой проблемы не было. Сейчас у меня болит низ живота с правой стороны, я ногой передвигать не могу, передвигаться не могу. Боль не острая, ощущение тупой боли чуть ниже живота, где находится шов, но справа. В состоянии покоя, когда лежу или просто сижу не болит нечего. У меня еще есть эрозия. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:08
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ органов малого таза - это все прояснит