Боль внизу живота справа после падения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
После падения на попу появились боли справа внизу живота, в области яичника. Больно только при подъеме ног (обуться, одеться), +просто поднимать ногу саму невозможно, только с помощью рук. При ходьбе болей никаких нет.
Это сильно опасно? Как убрать эти боли? Какие обследования нужно пройти? УЗИ или что-то другое?

Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-06 00:22
Добрый вечер, нужно пройти УЗИ органов малого таза, возможно апоплексия.