Болит внизу живота справа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Длительное время болит в этом месте, боль больше похожа на некий дискомфорт, а не резкую, отдаёт в ногу, увеличивается во время овуляции и месячных, была у хирурга, так, как показалось, что - то выпирает, но никаких отклонений не нашли, делала узи. По заключению всё в пределах нормы, за исключением ультразвуковых признаков кист матки. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 10:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ-описания
Платная консультация
Катя 2021-11-10 11:45
Я пришла ко врачу на приём, мне прочитали заключение в электронной форме сна руках его нету. Сказали все нормально кроме кист в матке, сказали что они есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 11:53
Катя, кист "в матке" не бывает. Хочу понять, о чем речь
Платная консультация
Катя 2021-12-02 20:39
Сходила в больницу, сделала узи
Катя 2021-12-02 22:09
Вот обратная сторона
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:09
Благодарю. Острой патологии нет. Вероятно, это кишечник.