Болит внизу живота справа
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Длительное время болит в этом месте, боль больше похожа на некий дискомфорт, а не резкую, отдаёт в ногу, увеличивается во время овуляции и месячных, была у хирурга, так, как показалось, что - то выпирает, но никаких отклонений не нашли, делала узи. По заключению всё в пределах нормы, за исключением ультразвуковых признаков кист матки. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 10:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ-описания