Боль внизу живота справа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! В октябре 2014г была лапороскопия по удалению эндометриоидной кисты правого яичника. После операции назначали Визанну на 3 месяца. Сейчас допиваю 2 пачку, и чувствую боль в правом боку внизу иногда. Месячных во время приема Визанны не было. Скажите, возможно ли появление кисты снова или это побочка от таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 11:13
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ. Возможны оба варианта
Платная консультация
Инна 2014-11-24 11:28
А как же возможно появление кисты через месяц после операции? Медь месячных не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 11:31
Может быть функциональная киста на фоне приема Визанны или просто даже без ее приема. При чем тут приход месячных?