Колющая боль внизу живота справа, особенно при мочеиспускании

Спрашивает: Алина Лескинен
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Буквально пару дней назад обращалась к вам по поводу обильной менструации с большими сгустками крови. Я вам писала, что такие месячные были у меня впервые. Причем, ничего не болело, и вы мне сказали, что, возможно, это результат стресса. После окончания месячных на 6-ой день я сделала УЗИ. Оно показало, что все хорошо. Но на 7-ой день у меня почему-то стал побаливать моментами живот (справа внизу). Боль колющая. Особенно она проявляется при мочеиспускании: до и после.
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и стоит ли идти ко врачу, и если да, то к какому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 17:05
Здравствуйте! Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина Лескинен 2017-12-04 17:41
Добрый вечер, Елена Викторовна! Благодарю вас за ответ! Всего вам доброго! До свидания!