Высокая температура, боли внизу живота, отдающие в спину

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 дня назад я отравилась. Энтеросгелем, углём вывела все из организма. Чувствовала, что желудок не работает, благодаря минеральной воде и панкреатину в нем начались бурления. Через 2 дня после отравления, у меня боль начала спускать ниже: на уровень пупка. По большей части боль чувствовала в правой стороне. Ещё через день, боль немного осталась справа у пупка, и начала отниматься правая нога! Где паховая область и нога соединяются, там болит! И по сей день Боль ноющая, если резко что-то сделать, то больно! Больно кашлять и уже второй день поднимается температуру до 38.4! Сегодня утром проснувшись, я поняла, что боль уходит в спину или в почки, не понятно! То есть нет точной локализации боли. Аппендикс не вырезали.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-01 19:54
Ирина! Вам нужно пройти осмотр у терапевта или в поликлинике, или вызовите врач домой. Повышение температуры, признаки интоксикации в организме. Нужно проходить осмотр у врача и обследования. Чтобы правильно выставить диагноз и назначить лечение.