Тянущая боль внизу живота слева

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема болит пах слева, думала что то по гинекологии, сделала узи, врач сказала тут все хорошо. Боль тянущая при ходьбе пропадает, лёжа чувствуется и обычно к вечеру, утром такого нет. Иногда отдаёт в ногу, иногда в АО. В туалет хожу тяжело, могу по несколько дней не ходить, а когда иду очень сильно болит низ живота иногда до обморочного состояния, но это редкость. Повышенный метеоризм. Больше волнует вот эта тянущая боль.
1. Может это начинает появляется грыжа, и расходятся мышцы?
2. Как мне быть, что это может быть?
3. К кому мне обратиться, какие обследования пройти?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Определить объем обследований без осмотра тоже нельзя (УЗИ почек, ФКС, рентген поясничного отдела, анализы). Для исключения грыжевого выпячивания можете выполнить УЗИ пахового канала.
Платная консультация
Анна 2021-01-16 16:52
Благодарю за ответ. До приема врача решила по пить ношпу, она то помогает то нет. Я не понимаю что у меня болит кишечник или нога, потому что ногу у меня тоже тянет. Болит снизу от лобка, ближе внутренней поверхности бедра. Что это такое может быть?
Дополнительная информация ясности не принесла, возможно вам будет необходим осмотр невролога.