Мучительные боли внизу живота слева

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, но сейчас обострения нет. В 16 лет переболел боткино.
Здравствуйте, меня больше месяца беспокоят жуткие боли внизу живота слева, отдают в мошонку, спину, левую ногу. По почкам и мочевому по УЗИ всё в норме. Жуткий привкус тухлого во рту, мучает жажда. Нахожусь в госпитале уже неделю, прошёл УЗИ, фиброгастроскопию, исследование кишечника - патологии не обнаружено. Мне ничего не назначают, колят только обезболивающее, которое меня не берёт. Мучаюсь невыносимо. За неделю потерял 7 кг в весе. Лечить меня не хотят. Что мне делать. Боюсь ещё одну ночь просто могу не вынести. Помогите пожалуйста.
Теги: боли слева внизу живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-16 23:11
Здравствуйте Александр! Осмотр невропатолога, уролога.
Платная консультация
Александр 2015-04-17 12:51
Спасибо, что ответили. Невропатолог, уролог, хирург, гастроэнтеролог, УЗИ МВС, ОБП, обследование кишечника и желудка зондом, сегодня ещё рентген БП прошёл - мне так же ничего сказать не могут, говорят - ничего не показывает, а боли неописуемые сохраняются. Меня вчера димедролом накололи, чтоб я заткнулся и уснул. Ну хоть ночь поспал. Привкус дохлого мяса и жажда сохраняются. Лечение не получаю, только обезболивание.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-18 19:37
Александр! Обследования на сахар, креатинин, мочевину, ВИЧ. Томография позвоночника.