ТЯНУЩИЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ ТЯНУЩИЕ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА! ТАК ЖЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ УЖАСТНО БОЛЬНО ( У ГИНЕКОЛОГА БЫЛА ДЕЛАЛА УЗИ И СДАВАЛА АНАЛИЗЫ! НАШЛИ ТОЛЬКО МОЛОЧНИЦУ! СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? БЫЛА У 4 ВРАЧЕЙ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:14
Здравствуйте! Сделайте УЗИ, сдайте анализы на ЗППП
Платная консультация
Вероника 2014-10-26 21:32
Делала УЗИ и сдавала на скрытые инфекции. Ничего не обнаружили.
Вероника 2014-10-26 21:40
Была только уремаплазма парвюм но ещё сказали не надо лечить! Сдавали на степень сказали что она не превышает норму! Из за неё могут быть боли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:12
Все зависит от количества. Если больше 10 в 4 степени, то да, может давать симптоматику
Платная консультация
Вероника 2014-10-27 09:36
Врач сказала что норму не привышает! Уже устала ходить сдавать анализы и все говорят что это. Не гинекология! У меня с кишечником есть проблемы! На УЗИ показало что у меня вздутые петли кишечника! Может ли из за кишечника быть боли?