Боли в низу живота слевой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, У меня начал болеть низ живота с левой стороны сразу после овуляции. Болит уже 4 день. 09.04.19 вызывали скорую. Врач скорой понять сам не смог что болит. Говорит что похоже на кишечник. Садиться больно, отдает в левую сторону. Газы хорошо отходят. Болит при мочеиспускании. Сам мочевой и почки не болят и резей нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга, гинеколога.
Платная консультация
Ольга 2019-04-15 14:17
Добрый день. Спасибо. Но уже все узнали. Посмотрел хирург, уролог. И сказали что это кишечник. Колит.
Но боли так и есть в левой стороне. На УЗИ не видно что это. Патологий нет.
УЗИ чего выполняли? При сохранении симптомов рекомендую решить вопрос выполнения колоноскопии.
Платная консультация
Ольга 2019-04-17 05:07
Делали УЗИ брюшной полости. Все органы в порядке. А там где болит не видно ничего. Пока не назначали колоноскопию. Прописали бифидум и ношпу. А боли так и есть.
Учитывая сохраняющийся болевой синдром, для исключения патологии кишечника, рекомендую выполнить колоноскопию. Кроме того рекомендую показаться гинекологу и решить вопрос выполнения УЗИ малого таза и почек.