Боль в низу живота с левой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит боль внизу живота с левой стороны в одном месте, боль на протяжении 7 часов, особенно чувствуется когда кашлять начинаю, при резких движениях особо ощутимо, тогда боль становится колющей. Неделю назад мучалась с изжогой и ощущением тяжести в желудке, принимала фосфалюгель и смекту(суспензии), немного прошло.
Что это может быть и требует ли вызова скорой помощи?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-06 21:42
Здравствуйте! Место болей таково, что кроме кишечной колики это может быть связано с гинекологией, патологией почек. Дома можно принять обезболивающий препарат типа спазгана, баралгина. При усилении болей, повышении температуры, тошноте точно нужно вызвать скорую, если всё стабильно, то утром обратиться к врачу для осмотра.