Боль в одном месте кишечника внизу живота слева, что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, У меня такая ситуация неделю назад обострился гастрит, тошнота, бурление, и у меня заболело в одном месте тянущая боль с левой стороны внизу живота в кишечнике и больно при нажатии, что это может быть и как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-09 23:08
Анна! Можете принимать препарат Но-шпа или Дуспаталин. Это может беспокоить толстый кишечник. Это может быть левый придаток. Так, что осмотр у гинеколога проходите. Всего доброго.