Жжение, холодок внизу живота слева

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, перед месячными за несколько дней бывают эти боли как жжение в этом месте(показано на фото) или иногда идёт холодок потом проходит через несколько дней идут месячные и на 4 день опять эти боли я заметила именно на 4 день начинается и несколько дней обаять это жжение, я ходила к гинекологу и на УЗИ смотрели на животе так как девственница ничего не выявили
Пожалуйста помогите мне я очень переживаю что же это со Мной происходит почему такое жжен е и холодок
Месячные нормально идут 2-3 дня потом 2 дня как мазня то есть чуть чуть и чаще не на прокладке а на бумаге когда вытераюсь
20 лет девственница
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2018 года

2 ответа

Лейла 2018-05-20 18:56
Вот такие вот выделения, пожалуйста ответьте я очень жду вашего ответа
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-18 09:11
Здравствуйте, Лейла.
Обратитесь на прием к терапевту либо гастроэнтерологу для объективного исследования, исключения патологии кишечника, вероятнее всего это проявления синдрома раздраженного кишечника, такое может быть на фоне месячных.