Боль внизу живота слева

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Вчера вечером заболел низ живота как при газах. Потом боль появлялась только при движении. Немного колющая. Сегодня слегка отдаёт в поясницу, болят обе стороны живота больше поверхностно, тянуще, но слева всё так же иногда показывает. Так же болит сгиб ног спереди в районе таза при движении. Ноги передвигаются с некоторым усилием, словно слабость в них как после изнурительной тренеровки. Боль появляется в основном при движении, а точнее ходьбе. Мой, рост 174 сантиметра, вес 50 кг. Не знаю к какому врачу обратиться или может даже вызвать скорую.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-27 13:26
Ксения! Если появляются боли внизу животе, то пациентам женского пола обязательно нужно пройти осмотр у гинеколога, а потом у хирурга. Примите пока таблетку но-шпа. Вызовите машину скорой помощи.