Боль слева внизу живота и сзади спины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте, замечаю боли слева внизу живота (в области где придадки). Делала узи малого таза и консультировалась с гинекологом не в этом причина. Так же боль слева сзади сбоку со спины. Иногда стул с непереваренной пищей. Иногда бывает дискомфорт когда напрягаюсь чтобы сходить в туалет. Стул бывает чуть оранжевый, иногда кашеобразный. И есть общая слабость. Что посоветуете какие анализы сдать и что это может быть? Также есть тянущая боль в пояснице (но возможно из - за грыжи позвоночника). Очень жду вашей помощи и буду очень вам благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-18 11:20
Здравствуйте. Причина может быть в кишечнике, органах мочевыделительной системы. Необходимо выполнить анализ кала на дисбактериоз, копрограмму, УЗИ ОБП и почек, общий анализ мочи, осмотр у проктолога с выполнением сигмоскопии