Есть вопрос! Боли слева низ живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались (не безопасным) сексом с мужем на второй день менструации. Обычно идут 5-6 дней, а сейчас закончились на 4ый день. А на 5ый день начались сильные боли внизу живота слева. Ощущение как будто что-то мешается там. Утром того же дня, голова кружилась и подташнивало, была сильная слабость. Ни с кем половую связь не имела кроме него. Сейчас болит, никакие таблетки не помогают. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-19 20:31
Рекомендую вам обращатся к доктору. Без осмотра установить причину ваших болей невозможно.