Тянущая боль слева внизу живота

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит(давно не проявлялся)
Здравствуйте, меня беспокоит боль слева внизу живота. По факту, она не сильная, но последнее время я начала Ее замечать, когда потягиваюсь, или если нажать, то есть слабая боль, половой жизни нет, однако последние 3 месяца при месячных достаточно сильно ноет поясница, раньше такого не было. Буквально две недели назад делала узи брюшной полости(по другой проблеме), там все хорошо.
Теги: боли внизу живота 2 триместр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 22:11
Добрый день, Лилия.

Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатках или новообразований в придатках. Поэтому рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.