При адеомиозе может быть сильная боль слева внизу живота?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. Около трёх недель боли слева внизу живота. По узи - Аденомиоз гинеколог сказал можно попить дюфастон, но рекомендательно. Гастроэнтеролог прописал спазмолитики. Сегодня Появились кровянистые выделения. Сильная боль. Какие анализы сдать? До этого сдала кровь, мочу, копрограмму, узи.
Как облегчить состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 23:18
Добрый вечер, в Вашем случае при эндометриозе показан приём Визан на 6 месяцев, не менее с контролем УЗИ органов малого таза.