Сильная боль внизу живота при овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Болезнь Жельбера
Здравствуйте, два месяца назад делала УЗИ малого таза, обнаружили кисту левого яичника 62х65. назначили пить джес плюс, пью его полтора месяца.4 дня назад после ПА появились боли внизу живота, съездила на УЗИ, сказали яичники идеальные и нет никакой кисты уже. И сегодня, день овуляции - нестерпимые боли периодически внизу живота. То слева, то справа, то посредине. Могли ли на УЗИ не заметить кисту и могла ли она лопнуть сегодня, в день овуляции? (спустя 5 часов боли правда ещё появилось расстройство стула)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, по УЗИ не могли не увидеть кисту, у вас скорее всего кишечное расстройство