Боли внизу живота тянущая. Хочу узнать возможные причины

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня с утра начались боли внизу живота. Характер боли тянущий, не сильно болит, больше приносит дискомфорт. А так же когда хочу в туплет по маленькому боль немного сильнее становится. Кстати хождения в туалет участились в последнее время. Половой акт с мужем последний был 14 дней назад.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 18:45
Добрый день, Арина.

Это может быть проявлением патологии мочевыводящих путей или же воспалительного процесса в придатках. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и бак посев мочи и сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ почек.