Тянущая боль слева внизу живота

Спрашивает: Oleg49reg
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после длительного перерыва занимался с пресс роликом. Дал нагрузку. После этого появилась тянущая боль внизу живота с левой стороны, причем боль носит локализованный характер, четко в одном месте. Боль не постоянная, только при упражнениях на мышцы пресса. При прощупывании и нажатии ничего не болит. Уже дней 8 прошло - не проходит. Что это мышца, связка или что-то внутри?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-06 14:18
Здравствуйте.
Судя по всему, это растяжение или надрыв мышцы. Вам необходимо показаться травматологу.
Всего доброго.