Дискомфорт в левой половине живота, в спине слева

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, очень переживаю за свое здоровье. Я очень мнительный человек, боюсь заболеть онкологией и как что там заболит, там заколет. Сразу начинаю думать про онкологию или метастазы. В апреле сдавал анализы-общий, б/х анализ крови-все в норме. Сделал узи ОБП, почек в августе, -результаты прилагаются. Сейчас беспокоит тяжесть в левом половине живота и периодически боли в спине слева. Рекомендованный курс лечения по результатам не прошел. Сейчас задумываюсь сделать КТ ОБП, стоит ли? Наблюдаюсь у психиатра, получаю антидепрессанты и нейролептики - с незначительным положительным эффектом. Помогите пожалуйста разобраться, что со мной.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-05 15:26
Здравствуйте, Алексей! Из тех изменений, которые выявлены на УЗИ, подобные жалобы может давать мелкий конкремент левой почки. Желательно сделать в момент болей общий анализ мочи. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, принимать можно бускопан 10мг 2 - 3 раза в день на 4-5 дней.