Боль в области почек со стороны спины и живота

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начало тянуть еще пару месяцев назад в области поясницы (в области почек) со стороны живота, и со стороны спины, когда как. Сделала Узи почек, по Узи все хорошо. Подскажите, какие обследования нужно пройти, чтобы понять, что такое же беспокоит?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-18 14:55
Здравствуйте.
-общий анализ крови
-общий анализ мочи
-осмотр гинеколога
-осмотр невролога в плане патологии позвоночника, терапевта- в плане патологии кишечника
Надеюсь, что этого объема обследований будет достаточно.
Всего доброго.