Болит спина слева после еды
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после еды слева болит спина ниже лопатки, изжоги, тошноты, рвоты- нет. Связь четкая с едой.
ФГДС - поверхностный гастрит
Узи ОБП - без патологий, УЗИ почек без патологий
Клиника в норме, биохимия в норме
Эластаза кала 500
Прикладываю МРТ ОБП
Мне это реально доставляет дискомфорт, я переживаю, что нет четкого пониманию источника этого дискомфорта. Помогите советом
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2018 года

7 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-27 10:28
Здравствуйте! Более вероятно боль связана с застоем желчи. Нужна диета стола5 с частым питанием. Принимать нольпазу 40 мг 1 раз на ночь 14 дней, дюспаталин 200 мг 2 раза в день за 20 мин до еды 15 дней, урсосан 500 мг после ужина 15 дней.