Боль в спине слева

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Сегодня утром началась тупая ноющая боль сзади спины слева. БОЛЬ не прекращается, хоть вполне терпимая. БОЛИТ ИМЕННО ПОД РЕБРОМ СЗАДИ СЛЕВА в конкретной точке, изредка отдаёт вправо. К КАКОМУ ВРАЧУ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ? ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? (делала УЗИ почек, и органов малого таза - вроде все чисто; сдавала общий анализ крови и мочи. Выявили лишь низкий уровень гемоглобина) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-25 16:27
Здравствуйте.
Судя по всему- это остеохондроз, Вам необходимо лечение и обследование у невролога. Но для полного исключения патологии почек, нужно сдать общие анализы крови и мочи еще раз.
Всего доброго.