Боль внизу живота справа при движении или надавливании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзилит,дискензия желчного пузыря
Здравствуйте, меня беспокоит боль справа от пупка внизу живота прямо у кости. Боль появляется только при движении. Она тупая, не ноющая. Лежа при надавливании тоже появляется, но если напрягаю пресс и нажимаю, то никакой боли нет.
Выпила 1 таб. Но-шпы, ничего не изменилось.
Стоит ли вызывать скорую или можно дождаться приёма у врача?
Что это может быть?
Может ли быть как-то это связано с родами? (21 ноября 2015)
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-15 05:27
Здравствуйте.
Необходимости в вызове Скорой не вижу. А вот посетить врачей обязательно. Начать с гинеколога и терапевта.
Удачи.