Боли в низу живота слева и справа то посередине

Спрашивает: vovi
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Добрый день! Больше года болит низ живота, то слева, то справа (удалили флегмонозный аппендицит октябрь 2015г) но боли не прошли.
Прошел обследования(ирригоскопию обнаружили долигосигму с дополнительной петлей, колоноскопию - картина колита) получал лечение, но ни чего не помогает. Консультация уролога без симптом. Сдал анализ на дисбактериоз - не обнаружен. Подскажите пожалуйста какое еще пройти обследования чтоб выявить мою болячку? Мне 62 года
Спасибо.
С уважением Владимир
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-13 18:06
Vovi! Боли могут быть связаны со спайками. После перенесенного флегмонозного аппендицита. Можете пройти МРТ органов брюшной полости и малого таза.