Боли внизу живота слева возле паха

Спрашивает: Jukenismo
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Родила 3 года назад. После родов начало болеть внизу живота слева ближе к паху. После 2 лет боли начались совсем сильные. Отдавало уже в ягодицу, в ногу до самой пятки и аж нога отнималась, всё горело. Увезли по скорой, диагноз поставили воспаление левого яичника. Пролечили и отправили домой. Но так же с болями(но не такими сильными) и я хромала. Сказали не знают что со мной. Я сделала мрт органов малого таз, мрт пояснично крестцового отдела и так же узи тазобедренного сустава и мягких тканей. И ничего не нашли, всё хорошо. Кучу гинекологов обошла, хирург, невролог. Все разводят руками. А боли не прекращаются. Обезболивающие таблетки, мази не помогают. Единственное что хоть немного спасает меня это меновазин. Что же со мной может быть? Уже не знаю куда обратиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-21 21:06
Здравствуйте. Рекомендую посетить Вам остеопата, возможно он сможет помочь снять болевой синдром.
Jukenismo 2018-09-21 23:12
Ох, у нас нет таких врачей. А невролог мне не может помочь?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-24 10:02
Здравствуйте. Может, если он владеет данными методиками воздействия.