Боль и жжение внизу живота слева и паху

Спрашивает: Jukenismo
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2.7 года назад я родила. С тех пор болит низ живота слева, даже ближе к паху. По гинекологии ничего найти не могут. Делала узи мочевого, мочеточника и почек, тоже всё хорошо. Так же узи тазобедренного сустава и мягких тканей и тут всё хорошо. Врачи уверяют что я себе накручиваю. Ведь ничего найти не могут, а у меня болит. На кишечник не думаю, чувствую что не он болит. Боль ноющая, порой как жжение. После физ. Нагрузок сразу начинает болеть. Вспомнила то, что когда рожала и мне врачи ставили ноги на упор, так сказать, то левую ногу мне было больно именно где то в паху. Я им говорила что мне больно, но они не слушали, тогда я от боли ей резко дёрнула чтобы выпрямить. Такое ощущение что сильно сводило ногу и просто что то не давало её согнуть. И вот с тех пор болит слева. Именно болевую точку я нащупать не могу, как будто где то в глубине болит и от этой боли мышцы живота постоянно напряжены. Что это может быть? Могла ли случиться какая то травма? Уже сил нет
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-03 16:43
Что это может быть - вопрос больше для очного осмотра. Последствия травмы вряд ли могли так долго давать о себе знать. Обратитесь к ортопеду и неврологу на очный осмотр