Боль в паху жгучая

Спрашивает: Jukenismo
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2.7 года назад родила и сразу после родов начало болеть внизу живота слева. Во время родов было больно левую ногу когда её врачи мне сгибали, будто сводило и я её резко выпрямила. Может это что то повлияло. Вообще болит низ живота, порой будто все мышцы в тонусе. Гинеколог ничего не находит, сказала что боли у меня от нервов. Порой боль начинается просто так, но не сильная. Более сильная начинается после каких либо физ. Нагрузках. Тогда боль сильнее и она внизу слева ближе к паху. Как будто жгёт. Делала узи тазобедренного сустава и мягких тканей, ничего, всё хорошо. Замечаю что когда понервничаю, то болеть начинает сильнее. Что это может быть? Могли ли роды что то спровоцировать, ведь началось всё после них. Может что то с мышцей какой или нервное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-28 17:54
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и посетить невропатолога на очное обследование.