Боли внизу живота слева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, уже пол года мучают боли внизу живота слева ниже пупка, иногда появляется температура, при ходьбе боли не так ощущаются, стоит только лечь чувствую что, что то пульсирует и болит, так же сразу появляется позыв в туалет, практически всегда после туалета боль проходит, стул нормальный, без крови и слизи, боль появляется несколько раз в день. У гинеколога была, сдала все анализы и узи - все хорошо, посоветовали обратиться к проктологу. У проктолога была 1 год назад делали ректоскопию и ирригоскопию, сказали что все хорошо. Скажите что это может быть, и надо ли опять посетить проктолога?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-14 16:18
Советую показаться гастроэнтерологу, возможно речь идет о синдроме раздраженного кишечника, предварительно с целью полного обследования толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию