Болит внизу живота слева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, уже около 2 месяцев у меня болит низ живота слева. Была у гинеколога-в мазке повышены лейкоциты ставила свечи с метилурацилом, потом у уролога, сделала УЗИ по женски, почек, брюшной полости, колоноскопию. В почках и желчном камни, но они у меня давно, печень-жировой гепатоз. 5 лет назад была операция по поводу онкологии сигмовидной кишки, проверяюсь каждый год и таких болей не было. Посоветуйте пожалуйста, что там может ещё болеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 21:09
Добрый день.
Подкрепите пожалуйста УЗИ
Платная консультация
Ирина 2020-11-28 06:54
Здравствуйте доктор, к сожалению результат УЗИ остался у врача, но сам врач, который делал УЗИ и гинеколог сказали, что на УЗИ нормально, только повышены лейкоциты в мазке. Но у меня болит низ живота слева. Посоветуйте мне что там может болеть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-28 12:30
Если на кресле вас смотрели и не было болей, то скорее всего это не гинекологическая проблема.