Боль внизу живота слева

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Со вчерашнего вечера у меня болит низ живота над лобком посередине и слева, ночью сильно болело, с утра совсем немного и только слева, иногда отдает то чуть выше, то правее. Боль тоже то сильнее то меньше. (выпила кетанол не помогло) Беременности нет. Сделала узи фото прилагаю. Последняя менструация была 7 июня. Узи сделано сегодня.
1Имеет ли связь эта боль с диагнозом? 2 чем можно снять боль. Запись к гинекологу только через неделю. 3 опасна ли эта киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 22:38
Добрый день, Кристина.
Да, конечно такая боль может быть от кисты яичника. Вам необходимо лечение. Если гинеколог занят в ЖК, то обратитесь в стационар ургентно.