Боль внизу живота слева

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Со вчерашнего вечера у меня болит низ живота над лобком посередине и слева, ночью сильно болело, с утра совсем немного и только слева, иногда отдает то чуть выше, то правее. Боль тоже то сильнее то меньше. Беременности нет. Сделала узи фото прилагаю. Последняя менструация была 7 июня. Узи сделано сегодня.
1Имеет ли связь эта боль с диагнозом?
2 чем можно снять боль. Запись к гинекологу только через неделю.
3 Как проходит лечение подобного недуга?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 19:57
Здравствуйте.1. Да.2. Свечи Вибуркол в прямую кишку на ночь.3. Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии или применяя всего лишь симптоматическую терапию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-07-03 21:35
Скажите пожалуйста почему я выпила кетанол, но он не помог? И теперь боль еще в ногу отдает. Может ли киста такого размера быть опасной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 17:02
Кристина, если не помогают обезболивающие, то не стоит искать помощи онлайн уже. Стоит обращаться к врачу в клинику очно