Боль в животе внизу с левой стороны

Спрашивает: Чодураа Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у болит живот внизу с левой стороны, плохой аппетит, иногда тошнота. Болит уже 2 месяц. Еще неприятный запах изо рта. Запах изо рта появился 4 дня назад. Я проходила месяц назад УЗИ брюшной полости, врачи говорят все нормально. Потом я ходила в гинекологу они направили меня на УЗИ. УЗИ проходила тоже все нормально. А вот не знаю что у меня так болит. Болезнь очень беспокоит меня. Помогите пожалуйста, спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, обследовали ли вы почки? Кишечник? Рекомендую выполнить узи почек и мочевыводящих путей, и дообследовать кишечник(ирригоскопия или колоноскопия)