Помогите! Пол года мучаюсь с болями в правом боку!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте мне 20 лет. Пол года назад я заболела ОРЗ врач выписал кучу сильных антибиотиков без назначения Линекса и тд. Я естественно пила их и вдруг у меня заболел правый бок где аппендикс. Я вызвала скорую. Положили в хирургическое отделение. Обследовали. Не чего не нашли. Выписали с указанием что надо к гастроентерологу. Терапевт личный сказал что нету талонов на месяца вперед поэтому не получится. Боли опять появились я снова вызвала скорую. Скорая сказала что у меня проблемы с ячниками, хотя в предыдущей больнице не чего не нашли. Я пошла уже к платному гинекологу. Далали узи малого таза. НЕ чего не обнаружили такого что могло вызывать такую боль. Далее на месяц боль остановилась, но после праздников сново появилась и именно в правом боку где аппендикс, естетвенно в поликленике мне отказал врач с талоном к гастроентерологу. Пошла к платному на время выписал креон 10 000 бок не болел. Но вскоре опять появились боли. Сдала анализы на лямблиоз-не чего не обнаруженно. На фермент-393.0-тоже норма. Делала водородный тест PPM-21. Синдром избыточного бактериального роста в тонком кишечнике. Все копрологическое иследование -не обнаруженно. Клинический анализ крови -в норме. Делала узи перегиб желчного пузыря. Биохимия -в норме. Подскажиет с чем может быть это связанно и так достаточно потратила на кучу анализов а все сказать не знаю что.
Теги: болит правый бок уже год, полгода болит правый бок, пол года болит правый бок
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Обследовали ли вы почки? Кишечник? (УЗИ почек, колоноскопия), были ли у вас операции?