Болит в правом боку

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте,
История болезни
Что болит: болит в правом боку в районе правой почки, чуть выше и ближе к позвоночнику. Боль отдается в пах, в низ живота и яичко. Боль не постоянная, ноющая, иногда режущая. Болит с июля 2020 года. Был у врачей, ставили диагноз пилонефрит, простатит, цистит. Проходил курс лечения антибиотиками (доксициклин, чуть позже цефтиаксон, цефтриаксон закончил три дня назад, сейчас пью флуконозол). Боли не прекратились. Мне 51 год.
Прошу Вас помочь мне.
С уважением,
Петр
24.03.2021 год.
Прикрепляю свои анализы.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, по предоставленной информации предполагать какую-либо конкретную патологию нельзя. Возможно банально патология позвоночника, которая вызывает подобную симптоматику. Учитывая изменения в яичках, вам также необходима консультация уролога.
Итог:
  1. неободим очный осмотр хирурга, возможно невролога
  2. Рекомендую выполнить рентген грудного и поясничного отдела позвоночника
  3. УЗИ органов брюшной полости.
  4. ОАК, ОАМ, биохимия крови.
  5. Плановая консультация уролога.
Платная консультация
Petr 2021-03-30 14:55
В январе 2020 мне удалили лазером камень в левой почке поставили стенд
через месяц убрали, я пошел на поправку. Через 3мес.
в правой почке начались боли, УЗИ нашли микролиты.
Начал принимать камне-дробящие препараты боли то появлялись
то проходили я всё лечусь. А под новый год резкое обострение.
Везут в больницу смотрят говорят всё норм ставят обезболивающий
отправляют домой. Говорят иди в платную. Пошел в платную говорят
простатит назначили лечение прошел а боли остались.
Как вечер пью ношпу кетанов.
Учитывая урологический анамнез, в первую очередь необходимо повторно показаться урологу.
Платная консультация
Petr 2021-04-05 05:01
Здравствуйте Я частично справился со сваей болезнью. Я на основании анализов сам себе назначил курс лечения и помогло. 1(Цефтриаксон 2гр-10дней) 2(флуконазол 400мг-3дня, 200мг-5дней) 3(Итраконазол 200мг-3дня 100мг принимаю 5 день), 4(диклофенак 3.0-5дней на сегодня 4й). Состояние 5 дней удовлетворительно, два дня начал бегать по утрам почти отлично. Иногда ощущаю глухие импульсы в боку дающие знать что не всё окончено. Грибковый налёт на языке то отступает то вновь появляется. Ощущение что цефтриаксон продолжает работать хотя уже прошло 15 дней. Грибки дней за 10 адаптируются к лекарству и если не прогрессируют то держат оборону. Подскажите пожалуйста эффективное лекарство против грибов. Я живу в таком регионе где хорошие врачи мне не доступны. А плохие только губят. Сделать МРТ стоит две зарплаты. Выживаем как можем когда умираем помощи ждать не откуда.
Необходимо сдать мазки на микрофлору и чувствительность к препаратам для верификации грибковой инфекции, после чего заниматься подбором терапии. Это все необходимо согласовать с гастроэнтерологом.