Горечь во рту и тошнота и боль в правом боку

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, доктор. У меня частенько бывает что горечь во рту, потташнивает, и бурлит в животе, жидкий стул. И боль в правом боку. Но вот эту неделю уже 3день горечь иипоташниват. Поела жирного мясо и вот 3день тошнота. Год назад делала узи брюшной полости. Заключение написали, что перегиб желчного пузыря в области шейки без признаков нарушения оттока на момент иследования. Скажите пожалуйста может ли иза перегиба желчного пузяря быть такие горечь воо рту и тошнота и боль в правом боку. И что можно попить. Я сейчас пью утром омепразол. И 3раза в день панкреатин. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-27 10:47
Кристина! Сейчас соблюдайте диету стол № 5. Курс 1 месяц. Добавьте к лечению капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза вдень. Курс 10 дней. Проходите УЗИ ОБП, ОАК, биохимические анализы и очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. За 1 год могут уже образоваться и камни. После обследования, врач проведет коррекцию лечения. Всего доброго.