Анализы, боли в правом боку, пиелонефрит

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический бульбит, хр. Тонзилит, мигрени
Здравствуйте, многоуважаемые врачи! 16,07 болело в боку, аппендикулярный тросток удалён лет в 13-15, полагаю, что прихватили почки, по большей части правая, у меня лет с 13-15 хроничекий пиелонефрит, проконсультировалась у своего семейного врача и пропила курс антибиотиков, нитроксолина и фитолизина. Болей уже нет, врач ушёл в отпуск. Вчера сдала анализы и хотела бы узнать это нормально или может нужно ещё что-то сдать или дальше обследоваться, если так, то что нужно? Заранее большое спасибо за консультацию!
Теги: анализ крови при пиелонефрите, хронический пиелонефрит оак
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-28 16:52
Здравствуйте.
В анализе крови воспалительных изменений нет. Есть изменения другого рода, которые связаны с тем, что общий анализ сдавали на анализаторе. Вам нужно пересдать общий анализ крови с ручным пересчетом, конечно сдать общий анализ мочи. Полезно будет сделать УЗИ органов брюшной полости и почек.
Удачи.
Платная консультация
Лили 2016-07-28 17:17
Большое спасибо, сделаю!