Боли в правом боку, лейкоциты в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром жельбера
День добрый! 5 дней назад начал болеть правый бок, то ближе к пояснице то ближе к животу. Сидеть и ходить дискомфорта не доставляет. Но вот как ложишься на спину появляется боль и не могу лечь на левый бок, пояаляется сильня боль справа. Два дня назад сделала узи почек. Результат прикрепила. С узи пошла к врачу в нашем городе, на что мне сказали ничего критичного нет. Скорее всего это остеохондроз дает боль, но на анализ мочи на всякий случай отправили. Результат прикрепила. Подскажите мои дальнейшие действия и что с врача просить из исследований?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 июля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, по анализу есть воспаление, нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, биохимию крови на креатинин и мочевину
Юлия 2019-07-23 22:17
День добрый! Сдала анализ по Нечипоренко вроде все хорошо. Фото приложила.
На посев мочу не сдавала, потому что как увидела лейкоциты побежала антибиотики пить. Моя ошибка(
После того как начала пить антибиотик цифран, на следующий день стало получше, осталося небольшой дискомфорт в боку, правда начал низ живота тянуть и болеть, как только начинаю хотеть в туалет по маленькому
Подскажите, нужно ли еще исследования какие сделать? И чем можно полечится.
Антибиотики не менее 7 дней, потом пропейте травы или канефрон на месяц
Юлия 2019-07-24 10:39
Спасибо