Боли в правому боку,

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоят скачки давление и температура 37,3-37,5. Перродические боли справа. На УЗИ все хорошо, кроме свободной жидкой в подпеченочной области около 100 мл врач сказал. Что делать? Страшно ли это? К какому врачу обратиться? Спасибо заранее!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Мария 2017-01-28 21:02
Тоесть это может быть опасно?
С данной ситуацией необходимо разбираться очно, возможно будет достаточным повторить узи в динамике.
Платная консультация
Мария 2017-01-29 11:33
А возможно ли, что повышенное давление как то с этим связанно?
Повышение давления с этим никак не связано.