Температура, боль в правом боку, яичники

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже дней 5 боли в правом боку, в области женских придатков. Тянущая и ноющая, днем и ночь, почти не прекращается. Ходила к гинекологу после осмотра сказала, что проблем не видит, мазок идеальный. Боль не проходит по сей день. Узи смогу сделать только завтра. Температура 37,5, сегодня первый день (до этого не мерила). Анализы (кровь и моча) тоже сдала только сегодня. По мимо этого слабость и головокружение, слегка подташнивает. Рвоты не было. Правый бок в области придатков, чуть припух, очень заметно по сравнению с левым. Кроме этого стула нет уже несколько дней. Легкое вздутие живота. При мочеиспускании пару дней назад был дискомфорт (хотелось много, получалось мало)
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 16:13
Добрый день, Ольга.

Это может быть проявлением хирургической патологии, урологической. Рекомендовал бы вам сегодня показаться хирургу. Если он исключит свою патологию, то все будет зависеть от завтрашних анализов и данных УЗИ.