Боль в правом боку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аденоксит, панкреатит.
Здравствуйте, в течение 4 дней у меня болит в правом боку, примерно на уровне пупка справа и чуть ниже возле тазовой кости. Боль как-будто жжение. Болит в основном ночью и в первой половине дня. Ношпа боль не снимает. Температура нормальная, иногда 37,2. Иногда немного тошнит. Последний раз делали узи органов пищеварения и почек месяца 3 назад, все без патологий. Что это может болеть и к какому врачу обратиться?
Теги: боль в правом боку на уровне таза, боль в правом боку на уровне тазовой кости
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр хирурга, гинеколога, повторное УЗИ органов брюшной полости, почек и малого таза, анализ крови и мочи