Разностаронняя боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Все, тахикардия
Здравствуйте, появилась жение внизу живота и в пояснице. Плюс болел правый бок. В больнице взяли анализы крови и мочи. Анализы хорошие. Сказали не аппендицит. Боль продолжается то в боку, то в почках, то в ноги отдает, то лопатки и спина. Узи матки в норме, узи почек хорошие, УЗИ брюшной полости тоже норма. Что это может быть. В туалет хожу без боли. Что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2019 года

2 ответа

Екаиерина 2019-05-09 23:44
Так же добавилось боль в правом боку, жжение в тазобедренном сустава и боль в ноге. Может ли это все быть остеохондроз?
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра невролога