Боль в пояснице справа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Более месяца у меня тянущая боль справа в пояснице, которая отдает в правый бок, ягодичную мышцу и в ногу. Я прошла УЗИ почек, органов малого таза и мочевого пузыря. Сдала анализ крови и мочи.
УЗИ почек показал признаки диффузных изменений ЧСЛ обеих почек, характерных для воспалительного процесса.
УЗИ органов малого таза признаки умеренных диффузных изменений миометрия.
УЗИ мочевого пузыря признаки умеренных диффузных изменений стенки мочевого пузыря, характерных для воспалительного процесса. Остаточной мочи - 40%.
Рентген пояснично-крестцовой зоны - остохондроз 1 степени, скалиоз.
Анализ крови и мочи нормальный.
Терапевт направила к гинекологу. Прошла курс лечения эндометрита.
Пропила фитолизин.
Тянущая боль в поясничной зоне, в правом боку и тяжесть в ногах не проходят. Какая может быть причина болей?
Спасибо.
Теги: боль в правом боку при наступлению на ногу
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-21 13:29
Нужен очный осмотр для оценки состояния позвоночника, так как очевидным может быть проблема сколиоза и остеохондроза